8 918-007-08-70

ПН - ВС с 10:00 до 20:00

Статьи о ремонте в Сочи

Новости ремонта квартир в Сочи

Эргономичные механизмы для комфорта и безопасности на кухне

Современные классические и в основном современные кухни предлагают в мебели различные эргономичные механизмы, которые не только обеспечивают комфорт во всех рабочих местах, но и гарантируют максимальную безопасность, предотвращая падение посуды, что приводит к множеству домашних несчастных случаев.

Автоматизация : полный ремонт кухни дает возможность установить новую мебель и электрооборудование, с помощью которого автоматическое закрытие и открытие будет простым движением и может выполняться удаленно. Выключатели, которые открывают и закрывают шкафы и бытовые приборы, являются не только воплощением комфорта, но и гарантируют, что ни один прибор, например плита духовки, не останется открытым после приготовления.

Эргономика : самая большая проблема кухонных шкафов - это их вместимость, которая заставляет нас перегружать их. Эргономичные шкафы используют слепые зоны и скрытые углы в каждом шкафу и приносят именно то, что мы ищем, без необходимости наклоняться, растягивать или вытаскивать все вещи. Например, с механизмом фасоли горшки размещаются на специальных платформах, которые выходят наружу при открытии шкафа, чтобы каждый раз получать ту, которая нам нужна.

Держатели для бутылок: вместо того, чтобы помещать бутылки в шкафы и каждый раз подвергать их риску падения на голову, держатели для бутылок предотвращают такие несчастные случаи и удерживают бутылки в вертикальной и горизонтальной плоскости.

Механизмы двойного откидывания : на всех кухнях, но особенно на маленьких, очень важно использовать вертикальное пространство, чтобы иметь больше возможностей для хранения вещей. Это, конечно, означает, что кухонные шкафы будут подниматься высоко и, следовательно, до них будет сложно добраться. Однако с помощью специальных механизмов двойного наклона мы можем намного легче добраться до содержимого шкафов.

Возврат к списку