8 918-007-08-70

ПН - ВС с 10:00 до 20:00

Статьи о ремонте в Сочи

Новости ремонта квартир в Сочи

Эргономичные механизмы для комфорта и безопасности на кухне

Современные классические и в основном современные кухни предлагают в мебели различные эргономичные механизмы, которые не только обеспечивают комфорт во всех рабочих местах, но и гарантируют максимальную безопасность, предотвращая падение посуды, что приводит к множеству домашних несчастных случаев.

Читать далее
Новости ремонта квартир в Сочи

Как понять, что пора делать ремонт кухни?

 Один вопрос, который беспокоит всех нас, - как мы поймем, что нам нужно приступить к ремонту нашей кухни.
Помимо эстетической части, есть ли еще какие-то признаки, которые должны заставить нас задуматься, чтобы понять, что пора обновить нашу кухню? Ответ - да, поскольку ремонт делается не только для того, чтобы кухня была красивее. Ремонт кухни делается для облегчения нашей повседневной жизни и повышения функциональности во всем, что мы делаем.

Читать далее
Новости ремонта квартир в Сочи

Какие обои выбрать

Если хочется перемен в доме, но средств и сил на грандиозный ремонт, как всегда, не хватает, достаточно сменить обои в комнате — и ваше жилище будет выглядеть по-новому.

Читать далее
Новости ремонта квартир в Сочи

Избавляемся от плесени

Достала плесень? Она портит не только интерьер. И появиться может где угодно: на кафеле ванной, на кухне и даже в комнатах. По сути плесень – это колонии грибков, которые выделяют токсичные микоспоры, причем в большом количестве.

Читать далее
Новости ремонта квартир в Сочи

Как сделать натяжной потолок

Прежде чем приступить к работе, необходимо тщательно обследовать потолок. Все, что с него сыпется или может осыпаться, отвалиться, должно быть устранено, чтобы в будущем избежать деформации нового покрытия. В отличие от крепления потолков в квартире, их установка в частных домах может быть усложнена наличием деревянных перекрытий, из-за которых образуются некоторые неровности.

Читать далее
Новости ремонта квартир в Сочи

Отделочные работы в гостиной

Гостиная в квартире берет на себе множество функций, и, прежде всего, это прием гостей и домашние посиделки. Проводить свое свободное время хочется в уютном, стильном и комфортном помещении, поэтому рано или поздно заходят мысли о ремонте.

Читать далее